9 января 2017, 06:00
0 6393
0
0

В аграрном университете подтвердили страшную гибель декана Варламова. Супруге требуется донорская кровь

В аграрном университете подтвердили страшную гибель декана Варламова. Супруге требуется донорская кровь

Ранее Первый пензенский портал сообщал неофициальную информацию о гибели мужчины и страшных ранениях его супруги. Автомобиль «Лада Лагрус», на котором ехали Варламовы, столкнулся с фурой «Scania». В настоящий момент для женщины организован срочный сбор крови, ее состояние оценивают, как критическое

Напомним, что днем 8 января пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области сообщила о ДТП, которое случилось в Городищенском районе. Сообщалось, что в аварии погиб 41-летний мужчина, а 42-летняя женщина была госпитализирована. Как выяснилось, погибшим оказался декан Технологического факультета Пензенского аграрного университета Владимир Варламов. В настоящее время в разделе новостей на сайте ВУЗа появилось сообщение о трагической гибели

Позднее источники Первого пензенского портала сообщили, что супруга господина Варламова поступила с тяжелейшими травмами в городскую больницу им. Захарьина. Источник в медучреждении сообщил, что во время аварии у женщины оторвало стопу, а также была сломана рука. Врачи долгое время не давали положительного прогноза в отношении состояния пациентки и не могли приступить к операции.

В настоящее время для Елены Николаевны Варламовой организован сбор донорской крови. Ее состояние оценивают, как критическое. Такое сообщение появилось ночью 9 января в одном из пензенских сообществ (стиль и орфография автора сообщения сохранены в идентичном виде):

«7 января произошло страшное дтп, в результате которого погиб Варламов Владимир Александрович - декан технологического факультета ПГСХА (ПГАУ). Его супруга- Елена Николаевна находится в тяжелом состоянии, для ее жизни необходимо много крови! У них остались двое маленьких детей! Помогите спасти маму!!», - сообщается в посте. Автор добавляет, что резус и группа подойдут любые, а кровь можно сдать в городской больнице им. Захарьина.

По словам очевидцев, в момент аварии в машине находились две девочки – дочери Варламовых. Они не пострадали и в настоящее время с ними все в порядке.

Первый пензенский портал выражает искренние соболезнования семье Варламовых. Прощание с деканом технологического факультета, доктором сельскохозяйственных наук Владимиром Александровичем Варламовым пройдет 10 января, во вторник, в главном корпусе ПГАУ (ул. Ботаническая, 30) с 10:00 до 11:00.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.