15 февраля 2017, 19:05
1 1721
0
0

Директор пензенской ООО «Бетонснаб» наказан за махинации с зарплатами

Директор пензенской  ООО «Бетонснаб» наказан за махинации с зарплатами

Швецову удалось отделаться штрафом.

Прокуратура Ленинского района Пензы поддержала в суде ходатайство СУ СК о прекращении уголовного преследования в отношении директора ООО «Бетонснаб» Швецова В. В. и назначении ему штрафа.

«Органом предварительного следствия Швецов В.В. подозревался в совершении полной невыплаты заработной платы свыше двух месяцев и выплате заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда из иной личной заинтересованности, частичной невыплате заработной платы свыше трех месяцев из иной личной заинтересованности, а также в сокрытии денежных средств организации в крупном размере, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ, ч. 1 ст. 145.1 УК РФ и ст. 199.2 УК РФ)», - сообщается в пресс-релизе Прокуратуры Пензенской области.

Директор организации был оштрафован на 80 тыс. руб. Задолженность по зарплате была погашена в полном объеме.

Решение суда вступило в законную силу.

Фото: newstracker.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    16 февраля 2017, 3:45

    Оценка:

    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет