22 ноября 2016, 18:47
1 8566
0
0

Девушка одного из погибших от отравления алкоголем в «Норе» рассказала о последней переписке с возлюбленным

Девушка одного из погибших от отравления алкоголем в «Норе» рассказала о последней переписке с возлюбленным

Отношения пары длились восемь месяцев.

Напомним, ранее Первый пензенский портал сообщал, что 21 ноября в одной из кузнецких больниц от алкогольного отравления скончались трое мужчин 1977, 1981, 1986 годов рождения. Кузнецкий СУ СК РФ возбудил по факту случившегося уголовное дело. Вечером того же дня корреспондентам 1pnz.ru поступила информация о том, что хозяин кафе «Нора» Алексей Терентьев, в котором произошло ЧП, скончался в больнице.

Спустя время корреспондентам progorod58.ru удалось пообщаться с девушкой Алексея Нефедова, одного из погибших от отравления - Натальей М. Гражданка рассказала о последней переписке со своим молодым человеком.

«В последний раз мы виделись с ним во вторник, 17 ноября. Тогда он мне подарил собачку, о которой я давно мечтала. Назвали песика в честь него. Он был очень рад этому. С того дня мы не виделись. Общались только через интернет и звонки. Вечером 19 ноября он сказал, что идет на день рождения к другу. Во время праздника переписывались. Он ничего не заметил, ничего не заподозрил. Присылал видео с вечеринки. А потом, утром в воскресенье, писал странные сообщения. Писал, что ему плохо и чувствует, что отравился. Потом перестал отвечать на сообщения и звонки. Я не могла связаться с ним. Утром отец пришел и сказал фамилии пострадавших. Я заплакала от боли, когда услышала его фамилию», - пояснила Наталья.

По словам девушки, с родителями друг друга пара познакомиться так и не успела. Отношения возлюбленных продолжались восемь месяцев.

Фото: zt16.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • lisa meyer

    23 ноября 2016, 10:12

    Оценка:

    proisxodit unichtozhenie naseleniya Rossii.najdite provokatora!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет