17 августа 2022, 08:41
0 2897
0
0

Были порезаны вены горло: очевидцы делятся подробностями падения молодого парня из окна в Пензе

Были порезаны вены горло: очевидцы делятся подробностями падения молодого парня из окна в Пензе

Днем во вторник, 16 августа, в Пензе произошла трагедия: из окна 7 или 8 этажа дома на улице Антонова выпал молодой человек. Благодаря быстрой реакции местных жителей, которые вызвали скорую, он остался жив. Очевидцы делятся подробностями происшествия, которые могут пролить свет на причины поступка молодого человека.

После падения парень лежал на козырьке подъезда. Жители квартир на нижних этажах написали в комментариях к посту в социальных сетях, что на левой руке и горле молодого человека были замечены свежие порезы и следы крови. Кто нанес эти раны потерпевшему, пока не известно.

Кроме того, очевидцы сообщили, что когда молодого человека грузили в реанимобиль, он, с большой вероятностью, уже был без сознания. До момента приезда скорой он уже не разговаривал, а его тело били конвульсии.

По словам тех, кто видел момент падения, в момент, когда тело опустилось на козырек, был ужасный грохот.

Некоторые комментаторы предполагают, что молодой человек мог сам такое с собой сотворить. Другие, напротив, убеждены, что кто-то помог ему выйти из окна. В истинных причинах случившегося разберутся правоохранительные органы.

Читайте по теме:

Пензенцы опубликовали видео с места падения молодого парня с 7 этажа (1pnz.ru)

Стала известна судьба молодого парня, который выпал с 7 этажа на ГПЗ в Пензе (1pnz.ru)

Фото: соцсети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.