22 декабря 2015, 14:49
0 1765
0
0

Виктор Кувайцев распорядился очистить «городские ворота»

Виктор Кувайцев распорядился очистить «городские ворота»

Темой совещания в администрации города стало благоустройство территорий Пензы и оформление города к предстоящим праздникам. В ходе обсуждения, мэр Виктор Кувайцев отдал распоряжение о благоустройстве Привокзальной площади.

На прошедшем совещании в администрации города Пензы решался вопрос о благоустройстве территорий города и оформления Пензы к предстоящим праздникам. Мэр Виктор Кувайцев обратил внимание коллег на состояние некоторых городских объектов.
- Не во всех уголках города получается создать праздничную атмосферу с помощью иллюминации, к примеру, обращаю ваше внимание на наши «городские ворота» – станцию Пенза-1. Договорились на объезде, что мы усилим работу по подготовке к Новому году в части украшения здания и прилегающей территории светодиодной подсветкой, но пока не получается, - высказал мнение Виктор Кувайцев.
Глава администрации назвал работу по благоустройству Привокзальной площади неудовлетворительной и поручил главе района ее координировать. Виктор Кувайцев распорядился в ближайшие три дня убрать навалы грязного снега. Кроме того, ответственным лицам было рекомендовано наладить взаимодействие с руководством станции Пенза-1.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.