21 апреля 2021, 06:00
0 1350
0
0

Не забудьте поздравить! 21 апреля родился Александр Гришаев

Не забудьте поздравить! 21 апреля родился Александр Гришаев

Врио министра строительства и дорожного хозяйства сегодня отмечает 66-летие.

Александр Георгиевич родился в городе Катта-Курган Самаркандской области Республики Узбекистан. В 1972 окончил кувак-никольскую среднюю школу Пензенской области. Высшее образование получил в 1978 году в Пензенском инженерно-строительном институте.

Сразу после выпуска стал работать в управлении капитального строительства Пензенского горисполкома. После этого перешёл на работу в отдел капитального строительства управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома.

В 1990 году получил должность начальника управления капитального строительства Пензенской области, после чего стал главой областного департамента строительства. В ноябре 2011 года стал заместителем председателя правительства Пензенской области, курировал строительную отрасль.

Министром строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области стал 2013 году. Сегодня он временно исполняющий обязанности министра.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Александра Гришаева с днём рождения и желает, чтобы силы не иссякали, здоровье не подкачало, а удача всегда сопровождала в любых начинаниях.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.