18 сентября 2016, 13:59
0 2808
0
0

Людмила Викторовна, может не надо? Коломыцева заступилась за наблюдателей и правильно расставила урны

Людмила Викторовна, может не надо? Коломыцева заступилась за наблюдателей и правильно расставила урны

Кандидат в депутаты Государственной думы Людмила Коломыцева нашла очередное нарушение на участке во дворце пионеров (видео).

Около 9.30 кандидат в депутаты Госдумы Людмила Коломыцева прибыла на избирательный участок №131, который находится во Дворце пионеров. Госпожа Коломыцева выразила возмущение тем, что наблюдателей от СР не пустили на участок. Кроме того, она отметила, что урны стоят в незаметном для наблюдателей месте - за колоннами. Она потребовала переставить их в другое место. Также член "Справедливой России" отметила, что урны были опечатаны вне присутствия наблюдателей и потребовала опечатать их заново при наблюдателях.

При этом члены избирательной комиссии пытались доказать, что нарушения являются незначительными и попытались переложить вину на наблюдателей от КПРФ, которых на участок пустили позже.

"А вы где были? Спали вы!", - заявила член избирательной комиссии наблюдателю перед камерой.

Напомним, что ранее Людмила Коломыцева обещала, что недопустит фальсификаций на выборах. Кроме того, эсерами уже был зафиксирован ряд нарушений. После того как в 9.00 Людмила Викторовна проголосовала на своем участке, она продолжает ездить по другим участкам, где вскрылись нарушения и фиксировать их. В настоящее время все жалобы направлены в избирательную комиссию Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.