23 декабря 2021, 06:00
0 2903
0
0

Кому достанется кабинет Беспалова

Кому достанется кабинет Беспалова

Вчера ушел в отставку зампред правительства Пензенской области Валерий Беспалов. В связи с этим ожидается большая драка между чиновниками!

В последнее время жизнь пензенских чиновников напоминает житейскую мудрость о том, что как только у тебя оказываются все нужные карты на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы. Даже аппаратчики-тяжеловесы пока не выработали новый алгоритм выживания в экстремальных условиях трансформации местной власти. Не успел расшифровать эту загадку даже выпускник Бауманки Валерий Беспалов.

А в Желтом доме становится все проще заблудиться. У дверей кабинетов меняются таблички с именами, чиновники переезжают с насиженных мест. Новые топы обзаводятся кабинетами с историей. Все в этом здании пропитано историей…

Кому-то достаются кабинеты рядом с женским туалетом, а кто-то поселился в кабинете вице-губернатора. И вот, освободился еще один очень симпатичный кабинет. Тот самый, в котором сидел Валерий Беспалов. Нам кажется, что за него будут драться! Что же такого особенного в нем?

В кабинете теперь уже бывшего зампреда стоит, как он сам любил хвастаться «мебель от Бочкарева». Замечательная, дорогая итальянская мебель, статуэтки. Дорогой интерьер, который подчеркивает статус обитателя этих стен. Губа не дура была у Валерия Николаевича!

В общем, ждем, когда станет известно имя счастливого обладателя апартаментов. Правда, команда нового губернатора, кажется, скромна и неприхотлива. Не гонятся за роскошью, равнодушны к изыскам, кабинет воспринимают, как рабочее место.

И самое главное, чуть не забыли. Стулья теперь, конечно, надо пересчитать. Чтобы все осталось на месте, а то мало ли! Хозяйственному отделу мобилизоваться. Вдруг прихватит кто такую красоту, пока свято место пусто.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.