28 октября 2019, 11:00
0 1462
0
0

Иван Белозерцев официально представил нового мэра Пензы

Иван Белозерцев официально представил нового мэра Пензы

Это произошло в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области 28 октября.

Во время сегодняшней планерки Иван Белозерцев официально представил присутствующим Андрея Лузгина в качестве главы администрации Пензы.

«Андрей Вячеславович, являясь первым заместителем председателя правительства области, курировал сферу экономики, инвестиций, а также вопросы, связанные с открытием новых предприятий и созданием рабочих мест. Взаимодействовал с федеральным центром по участию региона во многих программах и проектах. Уверен, что этот опыт поможет ему в новой должности. Работы и задач в Пензе очень много. В областном центре проживает более трети жителей субъекта. Это очень большое городское хозяйство, крупный социальный сектор. Рано надо приходить на работу, поздно уходить. Сегодня при участии региона в Пензе реализуются масштабные проекты благоустройства общественных пространств – это требует личного деятельного участия главы администрации», - цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Глава субъекта РФ нацелил Лузгина на необходимость решения вопросов, касающихся ЖКХ, проведение объездов территории города и активную работу с населением.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.