31 августа 2017, 10:28
0 3229
0
0

Ирина Ширшина продолжает работать в администрации города Пензы – источник

Ирина Ширшина продолжает работать в администрации города Пензы – источник

По словам источника Первого пензенского портала в мэрии города Пензы, вице-мэр Ирина Ширшина продолжает официально числиться на своей должности в городской администрации, ее увольнение не планируется.

Накануне в СМИ распространилась информация о том, что госпожа Ширшина якобы была уволена с поста вице-мэра в связи с ее арестом. Источник опровергает эту информацию: кабинет Ширшиной по-прежнему не занят другим чиновником, табличка рядом с ним все также висит, это подтверждают фото, присланные в редакцию портала:

По словам источника, почвой для распространения слуха об увольнении вице-мэра стало недавнее кадровое решение о назначении Магамеда Агамагомедова временно исполняющим обязанности Ирины Ширшиной. Подчеркивается, что с господином Агамагомедовым был заключен срочный трудовой договор, который оформляется для тех, кто временно замещает должность.

Источник сообщает, что Ирину Ширшину увольнять никто не планирует, в мэрии ждут возвращения чиновницы после завершения расследования, так как убеждены в ее невиновности и ценят ее как специалиста и профессионала.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.