31 мая 2021, 14:15
0 1398
0
0

Горящие каштаны Надежды Москвитиной

Горящие каштаны Надежды Москвитиной

Никто даже не может представить, чем занималась глава администрации Ленинского района накануне скандального уничтожения лип на улице Московской. Иногда в жизни случаются совпадения, что хуже не придумаешь. А такие происходят раз в тысячу лет, и точно к отставке.

Муниципальные чиновники в эти выходные занимались любимым делом: махали лопатами под прицелом телекамер. Да-да, так и есть: глава Ленинского района Надежда Москвитина вкапывала в землю карликовые саженцы каштана на улице Мира. Рядом с ней граблили (не путать с грабили!) и копали другие коллеги-чиновники. Теперь торчат из земли эти палки с листочками. Не знаю, приживутся или нет…

А на следующее утро на улице Московской спилили красивые, живые, взрослые деревья. Вот она суть чиновничьей работы. Делают вид, что таскают каштаны из огня. Предстают «героями», которые только за все хорошее, против всего плохого. А на самом деле все это лицемерие на камеру.

Ясное дело, сажать новые деревья надо. Но когда этими акциями пытаются прикрыть вырубку зеленых насаждений на месте строек, это совсем другая песня. Знали ведь, что в воскресенье загудят бензопилы на Московской? Устроили в субботу акцию-прикрытие? В отставку. Одну – в СИЗО, вторую – в отставку.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.