28 ноября 2017, 06:30
1 3104
0
0

Тузова и Падалкина призвали выяснить отношения по-мужски

Тузова и Падалкина призвали выяснить отношения по-мужски

В сети продолжают обсуждать акцию прямого действия, которую провела организация «Левый фронт» у дома редактора Александра Тузова. Некоторые комментаторы призывают оппонентов встретиться в рукопашном бою.

Напомним, что в пятницу, 24 ноября, аккурат во время проведения сессии Законодательного собрания, к частному дому Александра Тузова подъехали 4 человека. Они подкинули к воротам голову мертвой свиньи, прибили на березах растяжку «Тузов от твоей писанины смердит!» и на фоне нее зажгли фаеры. От них разгорелась настоящая медийная война, которая не утихает на страницах СМИ и в социальных сетях. Левые грозят новыми акциями. Тузов пророчит организаторам надругательства административное и уголовное преследования. Левые отвечают, что не видят состава преступления. Тузов начинает разглядывать в их действиях фашизм… И так до бесконечности. А вот пензенское Фейсбук-сообщество, очевидно устало от затянувшейся медийной войны. Блогер Игорь Алексеев возмущается – что «Левый фронт» других проблем не видит? «Уже неделю с Тузовым топчетесь на свиной голове!», - возмущается Алексеев. А еще предлагает оппонентам перестать медийную перестрелку, а взять и выяснить, кто из них сильнее по-мужски:

«Позови Тузова в Ахунский лес на мордобой. Один на один. И разбейте друг другу лица. А семью - не смейте волновать этими разборками», - пишет Алексеев в комментарии.

Его поддерживает, хотя и более умерено, юрист Михаил Лисин. Он предлагает Сергею Падалкину и Александру Тузову вызвать друг друга на публичную дуэль. В смысле на дебаты:

«Самое цивильное, мужественное и благородное считаю - это вызвать друг друга на публичную, информ. дуэль в виде дебатов и меряться там умом и аргументами», - пишет Михаил Лисин.

Вряд ли можно поверить, чтобы оппозиционер Сергей Падалкин и журналист Александр Тузов встретились бы лично для выяснения отношений в любой форме. Эксперты, внимательно наблюдающие за скандалом, отмечают – рейтинги бешено растут у обоих! Несколько дней все о них только и говорят. И шум не утихает, появляются все новые подробности. У наблюдателей складывается впечатление, что акция – хорошо продуманная игра, где и левые, и те, кто за ними стоит, и жертва прямой акции – действуют по выгодному для всех них сценарию. Так что левые удачно выбрали мишень: Тузов ежедневно пиарит их акцию на своем ресурсе. Для «Левого фронта» это большой плюс: хороший отчет в Москву и шум на всю Россию. Ну а Александр Тузов снова… в центре внимания. Похоже, что в проигрыше только кураторы внутренней политики региона, которые опять «прохлопали ушами» очередную информационную бомбу и не могут никак устранить последствия взрыва.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Антошечкина Татьяна

    28 ноября 2017, 9:58

    Оценка:

    Я не знакома с Падалкиным, но Тузова есть за что благодарить, именно он открыто и честно, не боясь, помогает нам предавать гласности проблемы с переселением в городе Сурске, реально помогает

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет