31 января 2020, 15:17
0 2713
0
0

Белозерцев спас предпринимательницу из Пензы от «рейдерского захвата»

Белозерцев спас предпринимательницу из Пензы от «рейдерского захвата»

Об этом глава Пензенской области рассказал в одной из соцсетей.

Сегодня в социальной сети «Инстаграм» пензенский губернатор рассказал об обращении предпринимательницы, которая пожаловалась на то, что заместитель мэра Пензы Денис Леонтьев, начальник УМИ Ирина Кочеткова и начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк занимаются «рейдерским захватом» инвестора в ее лице, и «выкачивают огромную сумму денег», которую потом отнимают.

Иван Белозерцев вместе с Виктором Кувайцевым и Андреем Лузгиным встретился с бизнес-вумен, чтобы помочь решить ее проблемы.

«Мы проговорили все спорные моменты. Девушка вложила средства в восстановление муниципального здания, где создала гостиницу и ресторан, договор аренды с ней будет продлен на длительный срок, после истечения которого она получит преимущественное право выкупа недвижимости, если муниципалитет примет решение о продаже. Это первое. Второй вопрос — по летней площадке будет решать рабочая группа, в которую войдут юристы и архитекторы. Проект у предпринимательницы неплохой, но воплощать его в жизнь нужно не только на основе желания, но и законных оснований», - рассказал губернатор о ходе встречи.

фото

Фото: https://www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.