Варнава и Мякиньков запустили серию «Love is…» накануне свадьбы и 14 февраля
Рассекретившая помолвку звездная парочка, в преддверие двух самых романтичных праздников решила создать свою серию записок о любви по мотивам вкладышей из легендарной жвачки.
Открыл серию снимок, где Екатерина и ее пензенский возлюбленный корчат рожицы в масках для сна. Очевидно, что первостепенное в любви для этой пары – обезьянничать вместе. Об этом говорит и подпись под снимком Варнавы, где после фразы «Love is…» она поставила смайлик с мартышкой.
А пока пензенская и столичная обезьянки веселятся в кровати перед сном, поклонники обсуждают их внешнее сходство в профиле в Инстаграм. Не зря говорят, что со временем половинки становятся похожи друг на друга. Когда же еще, если не перед свадьбой?!
Фото: @kativarnava