5 мая 2022, 12:57
0 1334
0
0

Валерий Лидин оказал содействие сердобскому роддому

Валерий Лидин оказал содействие сердобскому роддому

Подробности рассказали в пресс-службе пензенского парламента.

В апреле на прием к председателю Законодательного Собрания Пензенской области Валерию Лидину пришли сотрудники сердобского роддома. Они попросили помочь привести в надлежащее состояние асфальтовое покрытие на прилегающей к учреждению территории. Валерий Кузьмич сразу же откликнулся на эту просьбу – работы были выполнены в кратчайшие сроки.

Сегодня, 5 мая, спикер областного парламента посетил Сердобск, где встретился с медперсоналом роддома. Со слов медсестер, стало намного удобнее встречать новорожденных после торжественной выписки, гулять с колясками.

«Самое главное, что вы сами контролировали весь процесс. Ваша больница оснащена современным оборудованием, штат укомплектован. Мы с уверенностью можем говорить о высоком профессионализме врачей и медсестер, о качестве оказываемых услуг. Для кого-то, возможно, помимо заботливого и квалифицированного персонала дополнительным стимулом задуматься о пополнении в семье станет благоустроенная территория роддома», - сказал Лидин.

Также он поздравил сотрудниц больницы с Днем акушерки, поблагодарив их за преданность призванию и самоотверженный труд.

«Вы полностью отдаетесь профессии, боретесь за здоровье, а нередко, и за жизни своих пациентов, помогаете появиться на свет сотням малышей», - отметил глава областной законодательной власти.

Читайте также: в Пензе начали выдавать путевки в загородные детские лагеря

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.