2 августа 2023, 09:41
0 1330
0
0

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских десантников

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских десантников

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте регионального парламента.

«Уважаемые десантники и ветераны ВДВ! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с праздником — Днем Воздушно-десантных войск!

«Крылатая пехота» по праву считается элитой Российской Армии, эффективно решающей самые сложные, порой невыполнимые задачи. Блестящая выучка, отличная физическая подготовка, дисциплина, личное мужество и безусловная преданность боевому братству — отличительные качества российских десантников.

Воздушно-десантные войска героически сражались в годы Великой Отечественной войны, участвовали в локальных конфликтах и миротворческих миссиях, воевали в горячих точках, отстаивали национальные интересы Родины на территории страны и за ее пределами. Сегодня «голубые береты» на передовой в зоне специальной военной операции. Штурмовые отряды ВДВ вносят свой вклад в освобождение новых регионов России от нацистов.

Уважаемые друзья! Выражаю вам благодарность за силу воли и духа, выдержку, готовность к самопожертвованию, верность присяге и патриотизм», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал десантникам успехов во имя процветания Отечества, мира, счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: в Пензенской области стартовал конкурс на лучшее освещение деятельности парламента региона

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.