29 августа 2019, 12:31
0 1359
0
0

В Кузнецке Пензенской области преображается центральная часть города

В Кузнецке Пензенской области преображается центральная часть города

Ход работ по благоустройству уже оценил пензенский губернатор.

Вчера глава Пензенской области посетил Кузнецк. Напомним, что в прошлом году этот город с проектом по благоустройству улиц Ленина и Московской, а также центральной площади, победил в конкурсе Минстроя РФ «Благоустройство малых городов России», выиграв грант в 100 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на эти деньги будет обновлено уличное освещение центральной части города, уже вымощен тротуар и отреставрированы исторические здания. Полным ходом идут работы по обустройству каштановой аллеи, оборудованию зоны отдыха и детского игрового комплекса.

«Сделаете центральную площадь качественно, люди дадут хорошую оценку - на следующий год ещё вас поддержим по благоустройству. Главное, чтобы проекты нравились людям, чтобы им было комфортно. В Кузнецке 21 сентября будет проводиться областная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора. Мы пригласим руководителей районов и покажем объект, как пример благоустройства», - обратился Иван Белозерцев к руководству города.

Кузнецк

 Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.