21 сентября 2017, 09:33
0 2743
0
0

В Пензе полицейским подарили 48 автомобилей «УАЗ Патриот»

В Пензе полицейским подарили 48 автомобилей «УАЗ Патриот»

В гарнизонном смотре приняли участие 200 стражей порядка.

В среду, 20 сентября, в гарнизонном смотре поучаствовали 200 стражей порядка, в числе которых были полицейские, росгвардейцы, сотрудники ГИБДД и представители охранных предприятий. На мероприятии присутствовал губернатор области Иван Белозерцев.

«В 2017 году на территории Пензенской области прошло много важных политических и культурно-массовых мероприятий с участием большого количества граждан. Я как губернатор был глубоко заинтересован в том, чтобы их участники ощущали себя в безопасности. Это требовало от всего личного состава обеспечения беспрецедентных мер безопасности, и вы успешно справились с поставленными перед вами задачами», - сказал глава региона.

Белозерцев также подчеркнул, что жители Сурского края работу правоохранительных органов оценивают положительно. По его словам, данный факт является одним из самых ключевых.

Руководитель УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев отметил, что уровень преступности в области является одним из самых низких как в ПФО, так и в России.

В конце мероприятия сотрудникам полиции выразили благодарности. Подразделениям ППС были переданы 48 служебных машин марки «УАЗ Патриот».

Фото: Правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.