3 августа 2021, 12:00
0 986
0
0

Стало известно, какие проблемы больше всего волнуют жителей Пензенской области

Стало известно, какие проблемы больше всего волнуют жителей Пензенской области

Обращения пензенцев отслеживают специалисты Центра управления регионом.

Жители Пензенской области продолжают оставлять жалобы в социальных сетях. За минувшую неделю сотрудники ЦУР отследили и обработали 852 сообщения, которые впоследствии были направлены органам исполнительной власти и профильным ведомствам.

Как оказалось, чаще всего граждан волновали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, состояния дорог, благоустройства территорий, здравоохранения.

Благодаря совместной работе ЦУР и «Горводоканала» в кратчайшие сроки была устранена протечка канализации на улице Кижеватова, 29.

После жалоб местных жителей в Спасске привели в порядок забитую мусором контейнерную площадку. В селе Топлое Малосердобинского района в ближайшее время проведут капитальный ремонт водонапорной башни, а также установят санитарное ограждение сооружения. В Шумышейке до конца октября запустят в работу башню-резервуар для накопления воды, что позволит стабилизировать ситуацию с водоснабжением.

«Что делать, если у вас есть проблема? Детально расскажите о ней в комментариях в официальных аккаунтах органов власти в соцсетях. Специалисты ЦУР зафиксируют сообщение, направят в профильное ведомство и проинформируют о ходе решения», - сказано в официальной группе Центра управления регионом в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: https://pixabay.com/   

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.