8 декабря 2023, 16:09
0 607
0
0

«Ростелеком» предоставил пензенским телекомпаниям каналы связи для прямой линии с губернатором

«Ростелеком» предоставил пензенским телекомпаниям каналы связи для прямой линии с губернатором

«Ростелеком» обеспечил трансляцию прямой линии с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко на региональных телеканалах.

Erid:2SDnjd8iKPe

Провайдер протянул в драмтеатр, где проводилось мероприятие, оптические линии связи, смонтировал оборудование интернет-доступа и подключил передвижную ТВ-студию к закрытой сети передачи данных.

Василий Русаков, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” ежегодно обеспечивает связью прямую линию c главой региона. Технологические ресурсы компании позволяют это делать оперативно и качественно. Подготовка к мероприятию началась за две недели до эфира. Накануне онлайн-диалога наши специалисты еще раз проверили работоспособность всех систем. Общение граждан с губернатором прошло без сбоев: сеть работала в штатном режиме».

Андрей Попков, начальник управления информационной политики и пресс-службы губернатора и правительства Пензенской области:

«Прямая линия с губернатором — социально значимое региональное мероприятие. Над проектом работала большая команда инженеров. Связисты и телевизионщики справились с задачей: онлайн-трансляцию смогли увидеть тысячи жителей губернии».

На прямую линию с главой области поступило более двух тысяч обращений. Онлайн-трансляция длилась два часа. Пензенские абоненты интерактивного телевидения Wink могут посмотреть программу в записи на местных телеканалах. Она доступна для просмотра в течение трех суток с момента выхода в эфир.

* * *

«Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, признанный технологический лидер в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

На территории Пензенской области компания оказывает современные телекоммуникационные услуги для граждан, государственных и частных организаций. С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте «Ростелекома» www.rt.ru.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.