17 марта 2020, 06:00
0 2027
0
0

Поздравляем 17 марта: Екатерина Шнайдер и Наум Бабаев празднуют День Рождения

Поздравляем 17 марта: Екатерина Шнайдер и Наум Бабаев празднуют День Рождения

Сегодня мы поздравляем двух совершенно разных, но значимых для Пензы и области людей.

Начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Екатерина Шнайдер родилась в Пензе.

В 2008 году она завершила обучение в Пензенском государственном университете по направлению «Связи с общественностью», а четырьмя годами позже получила диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовая деятельность Екатерины Васильевны началась в 2008 году, тогда она работала Пензенской городской думе, а в 2008–2011 годах — в ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области».

С 2011 по 2015 работала в должности пресс-секретаря пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», потом уехала в Москву, где руководила информационно-организационным отделом, в том числе отвечая за взаимодействие со СМИ в аппарате уполномоченного по правам человека в Московской области.

Вернулась в Пензу в августе 2019 года на должность начальника департамента СМИ Пензенской области.

Другой сегодняшний именинник - основатель и председатель Совета директоров ООО «УК «РУСМОЛКО», основатель и председатель Совета директоров ООО АПК «ДАМАТЕ» Наум Бабаев.

Наум Александрович родился в 1977 году в Кисловодске. В 1999 г. окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит».

В 2000 году Наум Бабаев пришел в сельскохозяйственный бизнес.  В 2006 году была создана компания ООО «РусМолко», которая является одним из крупнейших производителей молочного сырья на сегодняшний день.

Спустя шесть лет бизнесмен создает группу компаний «Дамате»- крупный сельскохозяйственный холдинг, реализующий аграрные проекты в сфере птицеводства, молочного животноводства, переработки молока и производства мяса КРС.

Редакция Первого пензенского портала поздравляет именинников с Днем рождения! Мы желаем Вам здоровья, успехов и новых невероятных достижений!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.