24 июля 2019, 06:00
0 1679
0
0

«Почта России» ответила за просроченный шоколад

«Почта России» ответила за просроченный шоколад

Представители почтовой службы связались с редакцией Первого Пензенского Портала и попросили помочь разобраться в ситуации.

История с попыткой пензенского почтальона всучить пенсионеру просроченный шоколадный батончик получила широкий резонанс и привлекла внимание областного руководства почтовой службы.

- Вся продукция с истекшим сроком годности подлежит списанию и ни при каких обстоятельствах не должна реализовываться населению, - сообщила в ходе телефонных переговоров главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Пензенской области Юлия Кириллова. – По факту продажи просроченного товара начата служебная проверка. Также подчеркнем, что в случае невыполнения плана сотрудники «Почты России» продолжают работу без каких-либо дисциплинарных взысканий.

Помимо официального заявления, Юлия Кириллова попросила содействия в служебном расследовании и сообщить район и улицу, где случилось описанное в предыдущем материале событие. Проверка должна будет установить, кто был автором идеи торговать непригодным в пищу шоколадом – начальник отделения или лично почтальон. А уже по результатам проверки будут приняты меры административного воздействия.

Первый Пензенский Портал будет следить за ситуацией.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.