10 декабря 2021, 17:35
0 1186
0
0

Пензенский парламентарий помог решить проблемы жителей двух райцентров

Пензенский парламентарий помог решить проблемы жителей двух райцентров

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области.

В конце ноября на прием к депутату Законодательного Собрания Пензенской области Владимиру Вдонину пришла директор средней школы № 4 города Нижний Ломов Елена Родионова.

Она попросила посодействовать в приобретении колонок и микрофона для образовательного учреждения, так как старое оборудование пришло в негодность.

Народный избранник в кратчайшие сроки выполнил эту просьбу, после чего директор школы отправила благодарственное письмо на имя председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина.

«От имени педагогов, родителей и учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 г. Н. Ломов» прошу Вас объявить благодарность депутату Законодательного Собрания Владимиру Вдонину за оказанную финансовую поддержку в приобретении музыкального оборудования для учреждения», - сказано в обращении.

Также парламентарий помог решить проблему жителей Вадинска. Сельчане рассказали, что в общественной бане населенного пункта вышло из строя газовое оборудование.

Депутат сразу же выделил деньги на покупку нового газового котла.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.