31 января 2020, 15:46
0 1423
0
0

ООО «ТНС энерго Пенза» расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией ООО «УК «Твой Дом — Фаворит»

ООО «ТНС энерго Пенза» расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией ООО «УК «Твой Дом — Фаворит»

В связи с неисполнением обязательств по оплате потребленной электрической энергии со стороны ООО «УК «Твой Дом — Фаворит» с 1 марта 2020 года ООО «ТНС энерго Пенза» в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с данной управляющей компанией.

Указанные действия предусмотреныЖилищным кодексом РФ, согласно которомуэнергоснабжающая организация вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора ресурсоснабжения при наличии у организации, управляющей многоквартирным домом, задолженности в две и более среднемесячных величины обязательств по оплате ресурса.

Расторжение договора энергоснабжения с управляющей компанией коснется многоквартирных домов, расположенных в г. Пензана ул. Мира, 34, 36, 40, 40А, 44. Жители перечисленных домов будут получать счета за электроэнергию от ООО «ТНС энерго Пенза». Соответственно, оплата индивидуального потребления ресурса также должна производиться в адрес энергосбытовой компании.

Оплату счетов, передачу показаний и получение консультаций по возникающим вопросам новые клиенты могут осуществлять при помощи:

 официального сайта penza.tns-e.ru;

 «Личного кабинета»;

 мобильного приложения «ТНС энерго»

Подключение электронной квитанцииобеспечит доставку счетов за энергоснабжение на электронную почту клиента.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Единый контактный центр ООО «ТНС энерго Пенза» по телефону 98-78-48.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.