9 июня 2021, 16:59
0 1316
0
0

Мельниченко поручил привести в порядок дворы и дороги в Заречном

Мельниченко поручил привести в порядок дворы и дороги в Заречном

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня врио губернатора Пензенской области провел совещание, посвященное вопросу социально-экономического развития Заречного.

Напомним, что в апреле этого года по поручению Олега Мельниченко была создана группа, члены которой должны разработать проекты, стимулирующие развитие Пензенской области в целом и Заречного в частности. 9 июня врио главы региона доложили о промежуточных итогах. В настоящее время группа завершила сбор статистических данных и приступила к анализу показателей социально-экономического положения муниципального образования.

Олег Владимирович распорядился ускорить разработку программы развития закрытого города в рамках реализации нацпроектов, а также заявил о необходимости соблюдения сроков разработки проектной документации и систематизации всех полученных данных.

«Бросилось в глаза состояние дорог и дворов в Заречном. На это стоит обратить внимание. Необходимо доводить их до нормативного состояния», - нацелил временно исполняющий обязанности руководителя субъекта РФ.

Конкретные мероприятия по развитию закрытого административно-территориального образования будут подготовлены рабочей группой в ближайшем будущем.

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.