23 сентября 2016, 09:34
1 2535
0
0

Мануйлов заступился за Кузнецову: «Телегония – это не грех»

Мануйлов заступился за Кузнецову: «Телегония – это не грех»

Владелец сайта Medpnz, на котором в 2009 году вышло интервью Анны Кузнецовой о вреде абортов и о телегонии, высказался в ее защиту.

Напомним, что ранее журналисты обнаружили в сети высказывание новой уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ о волновой памяти клеток. Интервью было опубликовано в 2009 году на сайте Medpnz.ru. Портал специализировался на медицинской тематике, на нем выходили комментарии специалистов – врачей, психологов. Комментируя данный факт, Анна Кузнецова заявила, что не помнит, чтобы говорила такое. Однако журналист Татьяна Попадьева, которая брала у нее интервью в 2009 году, подтвердила, что Анна Юрьевна говорила о телегонии. Госпожа Попадьева заявила, что понимает, что за семь лет Анна Кузнецова могла изменить свою точку зрения, но вряд ли она может измениться на 180 градусов. Она предложила омбудсвумен поговорить еще раз, чтобы заново обсудить все вопросы, поднятые в 2009 году.

Владелец портала Medpnz.ru Евгений Мануйлов решил заступиться за омбудсвумен: он не понимает почему либеральная общественность, которая выступает за свободу слова, нападает на Кузнецову за ее свободное высказывание:

«А я бы вот за нее заступился. Телегония - это не грех. Не вижу в ней ничего противоестественного и антинаучного. Нормальная теория. Одна из десятков или даже сотен. Теория Дарвина, кстати, тоже не безупречна. И что? Наличие Бога современная наука со всей своей мощью ни доказать не может ни опровергнуть. И что?

Для поиска бозона Хиггса потратили колоссальные деньги. Ничего не нашли. И, скорее всего, не найдут, но Хиггс - это - научно. А телегония - не научно... Почему? Мне кажется теория Хиггса и все эти странные расчеты еще более сомнительны, чем «волновая память» клеток...

Короче, я считаю, что на Анну Кузнецову накинулась толпа людей, которые типа «за свободу слова, совести и убеждений» и побили ее ногами за ее убеждения. Да, может быть, она и сказала что-то когда-то не достаточно научное на чей-то просвещённый взгляд. Но на этот же просвещённый взгляд, и ее вера в Бога - такой же ненаучный бред. Ну как современный человек, вооруженный компьютерами и летающий в Космос, может верить в Бога?! Да еще и говорить об этом, как об истине в последней инстанции? Но почему-то за ее утверждения о Боге ее не осмеливаются осуждать и не пинают ногами, а за «волновую память клеток» - пинают. Что за двойные стандарты? Если уж вы боитесь рты открывать против РПЦ, то уж и про телегонию помалкивайте. Так честнее будет», - сказал Евгений Мануйлов.

Фото: goodmorningpnz.blogspot.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Наталия

    27 сентября 2016, 10:37

    Оценка:

    5 баллов Евгений Игоревич! Согласна с каждым словом!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет