10 сентября 2016, 11:34
17 65933
0
0

Пришлось ответить за тезку? Анне Кузнецовой припомнили заявление о телегонии

Пришлось ответить за тезку? Анне Кузнецовой припомнили заявление о телегонии

Федеральные СМИ активно цитировали заявление Анны Кузнецовой, касающееся теории о том, что дети могут нести в себе черты не только своих родителей, но и тех людей, с которыми родителей ранее состоял в отношениях.

Приверженцы приводили слова вновьизбранного детского омбудсмена в качестве доказательства истинности теории телегонии.

— Я не помню, чтобы я такое говорила, — прокомментировала журналистам РБК уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова вызвавшие резонанс высказывания от ее имени.

Как сообщает федеральное информагентство, комментарии о телегонии «Медицинскому порталу Пензы» давала полная тезка Кузнецовой, психолог по образованию, член совета общественной организации «Благовест». В 2009 году психолог Кузнецова назвала телегонию «сравнительно новой наукой», отметив, что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью» и поэтому «запоминают все, что в них произошло». Председатель комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований академик Евгений Александров пояснил, что телегония – «типичная псевдонаука», «давно разоблаченная современной генетикой».

Фото: tass.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Александр

    10 октября 2016, 17:27

    Оценка:

    Вроде всем известно, что, например, если породистую суку просмотрели и произошла случка с дворнягой, то в будущем от нее хорошего потомства никогда не будет. Проще, чтобы на корм не тратиться, ее пристрелить или отдать в сторожа. А у людей, типа, такое - невозможно! Тут что, сборище идиотов? Причем, они же утверждают, что люди - мутировавшие обезьяны. Но, у обезьян телегония есть, у людей нет? У вас от телевизора мозги сгнили?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Андрей

    13 сентября 2016, 9:50

    Оценка:

    Просто с па-а-амятью ейной - пло-о-охо...)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • галина

    12 сентября 2016, 8:05

    Оценка:

    Стыдно держать за идиотов всех пользователей интр-та, оправдание "тезкой "нового "православного" назначенца с менталитетом фарисея не прибавляет доверия к власти. В назначениях силовиков на гражданские должности , где важнее всего -профессионализм и квалификация , чего нет и быть не может у дядек с автоматами ,как и назначение почитателей Сталина или лженауки как у попадьи ,вызывает агрессивное раздражение поступками Кремлевских небожителей, что чревато рано или позже.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Мамин хренок

    11 сентября 2016, 17:05

    Оценка:

    ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ Ж

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Артём

    11 сентября 2016, 13:58

    Оценка:

    Пугающая тенденции проникновения подобных людей во власть. Если раньше было некоторое кол-во просто глупых и жадных, то теперь поборники различного мракобесия получают возможность влиять на население.
    Если он считает телегонию наукой, с большой долей вероятности она и прививки считает злом. Так как она будет детей защищать? От прививок разве что.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Ольга

    11 сентября 2016, 13:30

    Оценка:

    Новый омбудсмен не знает как отмазываться и держит всех за идиотов?
    Она в 2008—2010 годах была учредителем общественной организации «Благовест» и фонда по поддержке семьи, материнства и детства «Покров», но писала не она, а полный тезка, да еще и профессии удивительно совпали - православный психолог? Видно клетки ее языка совсем не запоминают сказанное, в отличие от клеток матки.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Наталья

    11 сентября 2016, 9:24

    Оценка:

    Ну, будем надеяться, что её отказ от слов про телегонию - признак повышения образования, например. Да и каждый ведь может с возрастом поумнеть... Ну, я на это надеюсь. Очень хочется в это верить.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Автомтбилист

    10 сентября 2016, 20:51

    Оценка:

    Что - всякие русскоговорящие ...ляди сразу узнали "камень в свой огород"?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    10 сентября 2016, 18:57

    Оценка:

    Вот идиоты,,откройте группы вконтакте благовеста и там увидете ее фото среди участников. Даже не смогли нормально хвосты зачистить )))))

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Андрей

    10 сентября 2016, 18:13

    Оценка:

    Как и ожидалось, информационная война со стороны проамериканской 5 колонны тут же наносит удар по Ане Кузнецовой и как и ожидалось методом обвинения в религиозном мракобесии, монархизме, великорусском шовинизме, домострое и культе личности Путина. 100% сходство с атакой на прокурора Наталью Поклонскую, видимо методички Госдеп не меняет, так и шпарят по одной и той же схеме, пиндосы поганые

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Ира

    10 сентября 2016, 18:11

    Оценка:

    Зачем же передергивать и усугублять вранье? Анна Кузнецова и есть пензенский психолог, у нее даже диплом с отличием. Она же это и говорила. Медвежью услугу вы тем самым оказываете Анне Юрьевне.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Светлана

    10 сентября 2016, 17:49

    Оценка:

    Нехорошо карьеру с вранья начинать, недуховно как-то ;)). Тезку придумали. Небось, какую-нибудь бедолагу оформТ задним числом и выставят напоказ: вот она, тезка! Стояла бы на своем насчет телегонии, все бы и забыли через пару дней, мало ли во что люди верят, да хоть в макаронного монстра. А так просто врушка получилась, попадья-то. Тьфу!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Анна

    10 сентября 2016, 17:36

    Оценка:

    Ничего не вижу плохого в том, что у кого-то своё мнение на данный вопрос. Я тоже согласна , что возможно генетика предрасполагает тот факт, что первые отношения могут повлиять на генитику ребёнка. Дальше что? Зачем панику поднимать?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    10 сентября 2016, 15:52

    Оценка:

    Ага. Тезка.

    Смотрим официальную биографию новой уполномоченной на сайте РИА:

    В 2003 году с отличием окончила Пензенский государственный Педагогический Университет имени В.Г. Белинского по специальности "Психология".

    В 2008 году Кузнецова стала учредителем общественной организации "Благовест", в 2010 году по ее инициативе создан фонд по поддержке семьи, материнства и детства "Покров".

    ТЕЗКА. АГА.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    10 сентября 2016, 14:37

    Оценка:

    Эта тезка? http://pravkonkurs.ru/upload/main/262/rezyume-kuznetsova-a.yu..pdf

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    10 сентября 2016, 14:36

    Оценка:

    Оу, это, наверное, тоже полная тезка писала: https://vk.com/wall40689491_1416
    Причем, не только тезка, но еще и близнец!
    Цитата:
    УЗИ – добровольная платная мутация – расплата через 15-20 лет.
    Всем тем, кто не спит огромная просьба ...
    Рассказать друзьям на стены и изучить важный вопрос!

    В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты населения от техники уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основные достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль – сломали все «старорежимные» преграды для внедрения этой «полезной» техники.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Вячеслав

    10 сентября 2016, 14:01

    Оценка:

    Было бы замечательно дополнить эту информацию ссылками на указанного человека. Пытался найти самостоятельно эту тезку - не удалось.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет