23 августа 2019, 11:24
0 4690
0
0

31 августа в Пензе пройдет полуфинал Всероссийского конкурса красоты и силы «Queen of the fight»

31 августа в Пензе пройдет полуфинал Всероссийского конкурса красоты и силы «Queen of the fight»

31 АВГУСТА на одной из лучших площадок города – в ТРК «КОЛЛАЖ» - пройдет региональный полуфинал беспрецедентного конкурса красоты и силы «Queen of the fight-2019».

«Queen of the Fight» - это конкурс красоты, ума, артистичности  среди девушек, занимающихся или интересующихся единоборствами. Конкурс пройдет уже в пятый раз, но впервые в особом формате – победительница проекта получит титул «королевы» канала МАТЧ БОЕЦ и право презентовать и вести самые яркие бойцовские шоу. Впервые официально обладательницу титула «Queen of the Fight» представят международной спортивной общественности  в прямом эфире финального бойцовсого турнира по версии WTKF, который пройдет в декабре одном из главных развлекательных городов Европы – итальянском Сан-Ремо на арене знаменитого комплекса Аристон.

По словам организаторов проекта, правила участия достаточно просты. Не нужно иметь специальное образование или опыт работы в эфире, достаточно просто  чувствовать силы и желание стать настоящей звездой и, конечно же, любить единоборства.  В конкурсе могут участвовать девушки из любого региона России, достигшие 18 лет.

 Правила участия достаточно просты:

- Подпишись на страницу проекта в instagram @box_ko_ и  @collagepenza

- Размести на своей страничке короткое видео с рассказом о себе и о том, почему именно ты достойна победы

- Поставь хэштег #queenofthefightrus2019 и отметить страницу @box_ko_  и @collagepenza

- Жди приглашения на полуфинал в Пензе, который пройдет 31 августа в ТРК КОЛЛАЖ!

 Все участницы полуфинала в Пензе получат призы и подарки от ТРК КОЛЛАЖ. Победительница отправится на финал конкурса в Москву и получит шанс подписать контракт с МАТЧ ТВ!

 Победительницу регионального отбора, которая отправится представлять Пензу на всероссийский финал конкурса, определит продюсер конкурса – известный спортивный промоутер Владимир Хрюнов - и, конечно, жители города. Каждый , кто придет поддержать участниц 31 августа в ТРК «КОЛЛАЖ», сможет проголосовать за понравившеюся конкурсантку.

Финал  всероссийского конкурса «Queen of Fight- 2019» состоится 5 сентября 2019 года в Москве на площадке ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.