12 мая 2023, 08:20
0 18507
0
0

Студентов ПГУ предупредили о подготовке теракта

Студентов ПГУ предупредили о подготовке теракта

К студентам обратился проректор пензенского Госуниверситета по безопасности. Он просит о помощи в поиске потенциальных преступников.

Сообщение было опубликовано вечером 11 мая на официальном сайте вуза. Владимир Шимкин, который работает в ПГУ проректором по безопасности, попросил студентов серьезно отнестись к данной информации. Он сообщил, что по данным ФСБ России на территории Пензенской области возможно планируют совершить теракт или диверсию. Тех, кто стоит за возможной подготовкой данного события сейчас устанавливают. В свою очередь, учащихся пензенского госуниверситета просят помочь в поиске преступников и пособников.

Сообщается, что это подростки и молодые люди в возрасте от 15 лет до 21 года. Кто-то из них может входить в круг общения студентов. Если они обратили внимание, что у кого-то из их знакомых и друзей переменилось поведение, их просят об этом сообщать руководству учебного заведения. Данная информация поможет предотвратить потенциально возможный  теракт и спасти жизни людей.

Читайте также: Стало известно, где, когда и во сколько на выезде из Пензы перекроют трассу М5 (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.