1 сентября 2022, 09:16
0 2992
0
0

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем знаний

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем знаний

Речь губернатора опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником - Днем знаний!

В этот торжественный день во всех уголках нашей необъятной Родины звенят школьные звонки, возвещая о начале нового учебного года.

Сфера образования всегда была и останется одним из важнейших государственных приоритетов. Мы хотим видеть молодежь широко образованной, гармонично развитой, обладающей активной гражданской позицией и лидерскими качествами. 

В Пензенской области делается всё, чтобы подрастающему поколению было комфортно и интересно учиться. Строятся новые и модернизируются старые школы, классы наполняются самым современным оборудованием.

Вся эта плодотворная деятельность подчинена решению масштабной задачи – сделать российскую школу одной из лучших в мире. Уверен, что достичь такой цели нам вполне по силам. Залогом этому служат наш добросовестный труд, бережное сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики!», - сказано в поздравлении главы региона.

В заключение Олег Мельниченко пожелал пензенцам успехов в труде и учебе, удачи в делах, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Читайте также: в Пензе запретят продажу спиртного 1 сентября

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.