22 января 2024, 11:03
0 4839
0
0

Звуки леса станут ближе! Старт продаж уникальных квартир в ЖК Илмари

Звуки леса станут ближе! Старт продаж уникальных квартир в ЖК Илмари

Всего в 15 минутах езды от центра города в полюбившемся горожанами ЖК Илмари появится новый квартал Звуки леса. Его название говорит само за себя. Легкость, воздух и естественность – ключевые слагаемые стиля жизни будущих новоселов.

ERID:2SDnjbro5JQ

Новый квартал поддерживает архитектурный облик всего комплекса ЖК Илмари, но будет значительно отличаться благоустройством, особой приватностью, уникальными опциями и планировочными решениями.  

Впервые в проекте, квартиры в стиле сити-хаус - с просторными террасами на первом этаже, где можно наслаждаться преимуществами загородной жизни без нарушения приватности.

Если вы давно и мечтали о даче, но являетесь истинным поклонником урбанизма - квартиры с личными террасами станут для вас настоящей находкой. Не выходя из собственной квартиры, можно сделать мини-сад, персональный мини-пляж с надувным бассейном и шезлонгами, зону отдыха или детский уголок.

Еще одно новшество 5 дома - личные погреба, которые можно использовать для хранения продуктов, разгрузить квартиру от хозяйственно-бытовых мелочей или сделать местом для любимого хобби.

Большим преимуществом для жителей станут персональные локеры, расположенные на нулевом этаже. Локеры помогут максимально использовать пространство квартиры, а вещи будут надежно храниться, не перегружая дом.

Забота о комфорте новоселов начинается с первых шагов – светлая входная группа, дизайнерские холлы, теплые колясочные, большие окна и панорамное остекление. Предусмотрен в квартале Звуки леса новый формат парковочных мест – крытая автостоянка, которая обеспечит полную безопасность вашего автомобиля.

Грамотное зонирование и детально выверенные пропорции квадратур позволили создать идеальные планировочные решения. Будущим жителям 5 дома предложат 19 эксклюзивных видов планировок.

Гармоничный внешний вид фасада сохранится даже при монтаже климатической техники, благодаря размещению корзин для кондиционеров.

Новый квартал Звуки леса от компании Жилстрой Девелопмент предлагает своим жителям уютную атмосферу загородного дома в комбинации с удобствами городской жизни. 5 дом - это идеальная локация, для тех, кто ценит уединение с природой, но стремиться к высокому качеству жизни. Малоэтажная застройка, особая камерность двора, натуральные и качественные материалы в отделке, квартиры в стиле сити-хаус, шикарные террасы, вместительные погреба, компактные локеры, теплые колясочные, крытая автопарковка. Не упустите возможность стать частью уникального проекта, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия.

Познакомиться с доступными вариантами, узнать больше о возможных программах приобретения, а также рассчитать платеж вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону 70-17-17

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый Формат». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф. 

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "Новый Формат". 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.