5 декабря 2023, 10:22
0 4527
0
0

«Весна» не за горами! 3 дом на высокой стадии строительства

«Весна» не за горами! 3 дом на высокой стадии строительства

В следующем году ожидается увеличение первоначального взноса по ипотеке. Покупка квартиры сейчас станет не только выгодным вложением средств, но и значительно сэкономит наличный капитал покупателей. Недвижимость в ЖК «Весна» от компании Жилстрой Девелопмент - прекрасный вариант инвестиции и гарантия надежного будущего вашей семьи.

Erid:2SDnjf2d9ig

ЖК «Весна» — семейный жилой комплекс, который объединил в себе качество, комфорт и доступность. Он расположен в микрорайоне Терновка, который по праву считается эталоном семейных традиций. Этот фактор стал основополагающим при создании концепции жилого комплекса.

Третий дом – финальный объект проекта с богатым комплексным благоустройством. Особое внимание уделено безопасности жителей - огороженная территория двора позволяет почувствовать себя дома ещё на парковке, и не беспокоиться за детей.

Гуляя во дворе дома, вы ощутите весеннее настроение, которое отражается в архитектуре фасадов всего жилого комплекса. Цветовая стилистика подчеркивает весеннюю тематику – свежести, легкости, тепла.

Одним из значимых преимуществ является удачное расположение комплекса и развитая инфраструктура. В шаговой доступности конечная остановка общественного транспорта, откуда есть все маршруты по всему городу.

3 дом ЖК «Весна» находится на высокой стадии строительства. На 1 и 2 этажах в 5 блок-секции проходит устройство полусухой стяжки. На 7 этаже установлены перегородки из силикатных пазогребневых плит, отштукатурены стены, завершены работы по установке оконных конструкции. На 9 и 10 этажах строители выполняют кирпичную кладку.

В 6 блок-секции возводятся из кирпича стены машинного отделения, полностью установлены перегородки из пазогребневых плит.  С 1 по 15 этажи оштукатурены стены, завершены все работы по остеклению оконных конструкций. До 14 этажа произведена полусухая стяжка.

В 7 блок-секции завершена кирпичная кладка и штукатурка стен, полностью установлены оконные конструкции, идет утепление фасада.

До 11 этажа выполнена полусухая стяжка пола.  Строители установили межкомнатные перегородки из силикатных пазогребневых плит и ведут работы по устройству стяжки на кровле. Возводится кирпичная кладка стен машинного отделения.

«Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, что дает жильцам гарантию удобств, которые выводят качество проживания на новый уровень. Богатый выбор планировок на любой вкус от 33 до 80 м2. Современные квартиры с повышенной звукоизоляцией, панорамными лоджиями, с качественной предчистовой отделкой и высокими потолками. Улучшенные планировки с большими кухнями, гардеробными, колясочные и дизайнерские холлы, просторная парковка.

В окружении дома располагаются собственные площадки для детей и взрослых. Детская игровая площадка имеет продуманный игровой сценарий для любого возраста, спортивная зона оснащена современными тренажерами. Все площадки имеют безопасное покрытие, а сами конструкции спроектированы так, чтобы ребёнок не получил травм. 

В продаже есть 1 и 2-комнатные квартиры третьего дома ЖК «Весна».  Есть в наличии 3-комнатные в сданной части дома. Стоит отметить, что на период строительства дома для клиентов Жилстрой Девелопмент действую выгодные ипотечные программы и рассрочка от застройщика. 

Узнать наличие квартир в продаже и условия покупки можно на сайте жилстройдевелопмент.рф или в офисе продаж.

Узнать обо всех проектах Жилстрой Девелопмент можно также в офисах продаж в Пензе.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Компания-застройщик ЖК Весна: ООО «Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новое решение»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.