27 декабря 2022, 12:05
0 5901
0
0

В ЖК «Илмари» состоялся новогодний праздник для детей

В ЖК «Илмари» состоялся новогодний праздник для детей

В воскресенье, 25 декабря, Дед Мороз и Снегурочка заглянули в гости в жилой комплекс «Илмари». Создать новогоднее настроение помогли застройщик «Жилстрой Девелопмент» и управляющая компания «Эталон Жилстрой».

Для малышей приготовили веселые конкурсы и игры, дети водили хоровод вокруг живой елки, которую нарядили в центре строящегося городка. Вместе с зимними волшебниками в пляс, не удержавшись, пустились даже взрослые, с их лиц не сходили улыбки.

- Мы очень рады, что у нас во дворе проходят такие преставления. Не нужно никуда ехать, праздник сам к нам пришел, - призналась Наталья Никитина, мама трехлетней Вероники.

фото

У Людмилы Копешкиной четверо детей – старшему 14 лет, младшему недавно исполнился год. Недавно молодая семья приобрела квартиру в третьем доме и планирует в ближайшее время переехать. В выходной заглянули, чтобы сделать замеры и попали на настоящий праздник. Среди плюсов ЖК «Илмари» новоселы отмечают,с одной стороны, близость к центру города и Западной поляне, а с другой, – к нетронутой природе. Чистый воздух и тишина – лучшие союзники в воспитании детей.

Напомним, «илмари» с финского означает «воздух». Это уникальный жилой комплекс, состоящий из пятиэтажных домов комфорт-класса, расположенных в самом экологически комфортном и безопасном районе Пензы.

фото

В ЖК «Илмари» интересно проводить время круглый год. «Жилстрой Девелопмент» ответственно относится не только к возведению жилых объектов, но и обеспечивает высокое качество жизни для новоселов.

Рассчитать платеж и узнать о всех программах приобретения легко: звоните 8 (8412) 23 39 23, подробности на сайте: илмари.рф

фото

Но лучше приезжайте к нам в офис, мы покажем вам не только ход строительства, но и то, каким будет весь жилой комплекс в скором времени:

-  Центральный офис продаж - ул. Большая Радищевская,10А, пн-пт с 9 до18, суббота – с 10 до 16, воскресенье с 10 до 14;

- Офис продаж в ЖК «Илмари» - ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн-пт с 9 до 18, суббота с 10 до 16.

- Офис продаж в ЖК «Весна» – Засечное, ул.Соборная,2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами)пн-пт с 9 до18, суббота с 10 до16.

- Офис продаж в ТЦ «Лента» ул. Антонова,18В, пн-пт с 11 до 19, суббота с 10 до 16, воскресенье с 10 до 16.

 

*Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.