3 августа 2023, 13:23
0 6161
0
0

Тысячи гостей со всей России и грандиозный фестиваль: как компания Термодом отпраздновала свой юбилей

Тысячи гостей со всей России и грандиозный фестиваль: как компания Термодом отпраздновала свой юбилей

Флагман строительной отрасли Пензенской области – холдинг «Термодом», ярко отметил юбилей: в этом году компании исполнилось 25 лет. Кульминацией праздника стало 29 июля, когда десятки тысяч гостей со всех уголков России смогли насладиться грандиозным фестивалем фейерверков.

Erid: Kra23bdZD

По доброй традиции в юбилейный год компания «Термодом» сама раздавала подарки весь сезон. Но, пожалуй, больше всего в череде сюрпризов от строительного холдинга запомнится фестиваль фейерверков, который стал кульминацией празднований. На яркое шоу приехали посмотреть гости со всей России. Межрегиональный фестиваль «Огни Спутника» в этом году проходит в четвертый раз. Но впервые шоу состоялось при поддержке нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». И ещё одно достижение – в 2023 году фестиваль длился целую неделю. Такого не было еще никогда.

Десятки тысяч человек, которые приехали в построенный «Термодомом» Город Спутник, смогли насладиться запоминающимся зрелищем. Для них работали лучшие пиротехники и фаерщики страны.

Конечно же, в этот день поздравляли компанию «Термодом». Было сказано много добрых слов. Жители Спутника благодарны за заботу о них. Сердечно поздравили строительный холдинг и многолетние партеры, которые находят в «Термодоме» опору и плодотворное сотрудничество. Конечно же, сказали спасибо и гости, многие из которых были здесь впервые. Они поблагодарили компанию за масштабное шоу.

29 июля определили победителей фестиваля – ими стали участники из Калуги.

«Огни Спутника» еще надолго останутся в сердцах зрителей: шоу будут вспоминать и показывать фото и видео знакомым. Ведь это было очень захватывающе. Даже в свой юбилей компания «Термодом» в первую очередь подумала о том, как сделать хорошо людям. Не случайно слоганом этого события стало «25 лет с вами. Всегда с вами».

Действительно, в подтверждение этих слов гости смогли увидеть Город Спутник, который хорошеет с каждым годом и становится более комфортным, чем многие районы Пензы. Здесь все сделано с большой заботой, умом, талантом. Все от фасада и двора каждого дома, до планировки улиц и зон отдыха.

Редакция Первого пензенского портала присоединяется к многочисленным поздравлениям. Мы от всей души поздравляем строительный холдинг «Термодом» и генерального директора Рафика Ибрагимова с 25-летием компании. Именно он является создателем прекрасного Города Спутника. И, конечно же, наши поздравления коллективу компании. Желаем новых побед, ярких свершений и идей. Вы делаете наш регион ярче и лучше.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.