21 декабря 2023, 10:17
0 4356
0
0

«Подобного жилого комплекса у нас в городе просто нет»: чем «Илмари» так впечатлил пензенцев

«Подобного жилого комплекса у нас в городе просто нет»: чем «Илмари» так впечатлил пензенцев

Русская природа, совмещенная с городской мобильностью - идеальная пропорция от компании «Жилстрой Девелопмент» для горожан, которые ценят свежий воздух, густой лес и тишину и комфорт.

ERID:2SDnjcgN3Ep

В минувшие выходные на улице Высокой, 10, компания «Жилстрой Девелопмент» начала выдачу ключей счастливым обладателям новых квартир в 4 доме жилого комплекса «Илмари». Кстати, в продаже еще осталось 5 квартир, приобретая которые вы тоже сразу получите ключи.

«Я долго выбирала место. Мне хотелось, чтобы дом находился недалеко от центра Пензы, но в то же время было важно дистанцироваться от городской суеты, быть ближе к природе. Когда мы сюда приехали, нам очень понравилась эстетика домов и их расположение. Потом мы посмотрели информацию о «Жилстрой Девелопмент» и уже окончательно приняли решение в пользу «Илмари»», - поделилась обладательница квартиры в новом доме Ольга, - У супруга было требование, чтобы это была малоэтажная застройка в тихом месте, близкая к водоему и лесной зоне. Такого жилого комплекса, как «Илмари», у нас в Пензе просто нет».

Благоустройством территории четвертого дома ЖК «Илмари» занималось известное  архитектурного бюро «Вещь», которое внедрило в проект самые современные идеи. Территория двора отвечает требованиям удобства и комфорта, как для детей, так и для взрослых, предусмотрена даже зона барбекю.

«Дом выбирали, наверное, больше по месторасположению. Понравилось, что тут действительно чистый воздух и тихое местечко. Еще для нас было важно, чтобы это была малоэтажная застройка. Жилой комплекс «Илмари» стал для нас идеальным вариантом», - поделилась семья Кистяевых.

Стоит отметить, что данный пятиэтажный дом, является первым в Пензе, в котором есть скоростной лифт премиального качества.

Индустриальное домостроение гарантирует улучшенную шумоизоляцию и теплопроводность. Так, дом выполнен из высококачественных плит, на которые не влияют природные условия: дождь, снег, перепады температур. В самих квартирах будущих жильцов ожидает качественная предчистовая отделка, идеально ровные поверхности стен, пола и потолка, а также большие двухкамерные окна.

В каждой квартире установлен современный двухконтурный котел, исключающий перебои в подаче горячей воды и теплоснабжения. Также жильцы могут в любой момент выставить комфортную для себя температуру внутри, независимо от управляющей компании, а бонусом – экономия на итоговой сумме в квитанциях за коммунальные услуги.

Надежный застройщик «Жилстрой Девелопмент» решил возвести жилой комплекс «Илмари» к Западу от центра Пензы неслучайно. Именно здесь атмосфера спокойствия и величия русской природы находятся в идеальном балансе с городской мобильностью, ведь всего в трех минутах на машине находятся ледовый дворец «Дизель Арена» и Олимпийская аллея, а в 10-15 - центр города.

Приобрести новую квартиру до нового года, минуя повышения ставок и первоначального взноса, а также узнать подробности можно на сайте или записавшись на консультацию по номеру телефона 8 (8412) 23-39-23 и в офисах продаж:

Центральный офис: г. Пенза, ул. Пушкина, 43 (Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-16:00, Вс 10:00-14:00);

Офис продаж «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами, 1 этаж) (Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 10:00-16:00, Вс – выходной).

Офис продаж «Илмари»: г. Пенза, ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж) (Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-16:00, Вс – выходной).

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В (Пн-Пт 11:00-19:00, Сб 10:00-16:00, Вс – выходной).

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый Формат». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: https://наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "Новый Формат".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.