25 сентября 2017, 17:45
0 1930
0
0

Гендиректор «Термодома» Ибрагимов принял участие в совещании в Минстрое РФ

Гендиректор «Термодома» Ибрагимов принял участие в совещании в Минстрое РФ

На мероприятии участники обменялись мнениями по вопросам развития строительства и обсудили наиболее актуальные изменения в законе.

Генеральный директор ООО ПКФ «Термодом» Рафик Ибрагимов получил приглашение в Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации на совещание. На мероприятии также присутствовал глава ведомства Михаил Мень.

В обсуждении поучаствовали самые крупные застройщики страны из 50-ти субъектов. В ходе мероприятия собравшиеся обменялись мнениями по вопросам развития жилстроительства и обсудили ряд важных изменений в действующем законодательстве.

К примеру, на совещании был поднят вопрос об изменениях в Федеральный закон № 214, которые вступят в силу с грядущего года. Согласно поправкам, ужесточатся требования к застройщикам в части существенного увеличения уставного капитала, числа одновременно возводимых объектов и т. д.

Застройщики высказали опасения по поводу нововведений и выразили надежду на то, что их мнение в совершенствовании Федерального закона в конечном итоге учтется.

Все участники события смогли задать интересующие вопросы Михаилу Меню и его заместителям.

Фото: kazangost.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.