7 марта 2023, 15:23
0 3476
0
0

ЖК «Илмари»: квартиры готовы – ипотека льготная

ЖК «Илмари»: квартиры готовы – ипотека льготная

ERID: Pb3XmBtzsyy3b1TP4H1q4bGrLgUZFh7EcT3ntaS

Льготная ипотека по ставке от 5,7% годовых предлагается покупателям готовых квартир в 3-м доме жилого комплекса «Илмари» компании «Жилстрой Девелопмент».

Это почти в 2 раза выгоднее, чем при приобретении жилья на вторичном рынке, где средняя ставка по жилищному кредиту составляет около 11%. При этом банки тщательнее проверяют квартиры на «вторичке» и могут отказать в ипотеке из-за малейших сомнений в ликвидности недвижимости.

фото

Есть еще целый ряд существенных преимуществ приобретения жилья в сданном доме. Во-первых, простота и чистота самой сделки, которая не требует дополнительной юридической проверки, поскольку продавцом выступает сам застройщик. За квартирой на вторичном рынке стоит целая история, которая может преподнести неприятный сюрприз в виде внезапных наследников, наложенного ареста или обременения в виде другой ипотеки.

фото

Срок службы нового дома значительно выше, чем у старого жилого фонда, где собственник может столкнуться с проблемной проводкой или вентиляцией, аварийным состоянием инженерных коммуникаций.

фото

Применяемые компанией «Жилстрой» технологии строительства значительно увеличивают период эксплуатации домов, в том числе в ЖК «Илмари».

Ремонт в новой квартире сделать проще, не придется переделывать за предыдущими хозяевами, можно оформить интерьер на свой вкус, не тратя время и деньги на утилизацию оставшихся от бывших владельцев вещей.

фото

Новостройка способна удовлетворить самый взыскательный вкус – можно выбрать подходящую планировку, понравившийся этаж, предпочтительный вид из окна. На вторичном рынке предложение весьма ограничено, и нужная квартира может иметь неприятное соседство и окна на контейнерную площадку. Напомним, планировки квартир в ЖК «Илмари» отличаются от общепринятых в Пензе стандартов. Здесь преобладает эргономичность, пространство и свет за счет продуманных планировок, высоких потолков 2,7 м и увеличенных оконных конструкций.

фото

Квартиры в 3-м доме ЖК «Илмари» готовы, и ключи новые владельцы получают в день покупки. Таким образом, одно из немногих преимуществ «вторички» нивелируется.

фото

Узнать о всех программах приобретения вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

фото

*Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.