6 июля 2022, 16:00
0 6324
0
0

Zenlife. Тихий дом в центре города

Zenlife. Тихий дом в центре города

Новый проект компании Жилстрой Девелопмент называется Zenlife и продажи квартир уже стартовали.

Немного расскажем о концепции и настроении нового дома: состояние, когда мы отрешаемся от рациональных дел, успокаиваем свой ум, освобождаем его от будничной суетыи обретаем гармонию. Это и есть Zenlife.Тихий дом в центре города создаст атмосферу, в которой ваша жизнь будет наполнена состоянием умиротворения.

Локация Zenlife уникальна сама по себе: улица Богданова – исторический центр города, хорошо обжитой, красивый и уютный район.

Насыщенная социальная и коммерческая инфраструктура соседствует здесь с зелёными парковыми зонами: сквером имени Лермонтова, зоопарком, живописной набережной реки Суры.  В пешеходной доступности школа и детский сад, поликлиника и аптеки. Рядом с домом - магазины, салоны красоты, кафе, а из его окон видны корпуса Финансового университета.

Дом идеально гармонирует со сложившимся десятилетиями городским пейзажем, добавляет его общему архитектурному звучанию современные ноты. Переменная этажность позволяет, с одной стороны, защитить внутреннее пространство от ветров, а с другой – соблюсти самые высокие стандарты инсоляции жилых помещений. 

Будущие жильцы Zenlife должны быть избавлены от любых неудобств и беспокойств: полный дзен, абсолютный комфорт.

Цветовая гамма фасадов –  спокойная, от тёплого коричневого до благородного белого. Выбор материалов - с акцентом на натуральные текстуры. Панорамное остекление. Отапливаемый подземный паркинг с прямым переходом в здание. Стильные лобби, удобные локеры, подземный паркинг, гармоничное уличное освещение.

И, конечно, закрытый для машин внутренний двор, где удалось создать идеальный баланс между насыщенной жизнью в центре города и уютом частного пространства. Здесь комфортно соседствуют зоны для занятий йогой и воркаутом, детское игровое пространство и место для уединенного созерцания.

фото А купить квартиру сейчас можно очень выгодно и просто:

- ипотека от 0,1%;

- рассрочка от застройщика;

-  программа Trade-In;

- гарантия защиты средств покупателя  через счета эскроу;

- а также персональный менеджер, который поможет подобрать квартиру мечты и наиболее выгодный вариант оформления сделки.

Звоните (8412) 23-39-23. Мы расскажем обо всех нюансах сделки подробнее.

Скоро у нас запустится официальный сайт: zenlife58.ru

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.