20 февраля 2023, 17:00
0 3415
0
0

Шестнадцать однокомнатных оттенков Новобережья

Шестнадцать однокомнатных оттенков Новобережья

ERID: Pb3XmBtzszEHmvRCQJQTCVhJCHgD9aRE22o9HHQ

Первый дом, возводимый в рамках проекта нового микрорайона «Новобережье» на ГПЗ, уникален по многим параметрам, в том числе по количеству планировочных решений для однокомнатных квартир.

Шестнадцать вариантов планировок предоставляют покупателю широкий выбор. В линейке представлены и классические варианты с окнами на одну сторону света, выходом на лоджию из кухни или спальни.

Отличает их только само отношение авторов проекта к будущему жильцу. В эргономичном пространстве предусмотрена ниша для гардероба в коридоре, площадь ванной комнаты позволит разместить не только сантехнику, но и стиральную машину, а в просторной кухне-гостиной приятно разместиться с друзьями или родственниками — места всем хватит.

Отдельного внимания заслуживает однокомнатная квартира на две стороны света: спальня площадью 16,44 кв. метра и кухня-гостиная площадью 15,17 кв. метров расположены друг напротив друга, и у каждой — своя лоджия!

фото

По площади некоторые варианты «однушек» превышают двухкомнатные квартиры. Например, большая однокомнатная квартира с раздельным санузлом, гардеробной, нишей под шкаф-купе в коридоре — 49,21 кв. м.

Впервые в проекте компании «Жилстрой Девелопмент» появляются квартиры-студии. Причем, если в Москве за последние два года студии уменьшились в среднем на 2,4 кв. м, до 24,2 кв. м*, то в Первом доме Новобережья площадь классической квартиры студии составляет 29,85 кв. м, а самая компактная квартира в проекте — 27,28 кв. метров. При этом в ней предусмотрена просторная ванная комната и большая лоджия с панорамным остеклением.

фото

фото

Квартиры-студии подойдут для тех, кто ценит открытые широкие пространства, любит функциональность, склонен к дизайнерским экспериментам и мечтает реализовать индивидуальный проект максимально удобной для него планировки.

фото

*По данным агентства недвижимости и инвестиций «Метрум», полученным по итогам II квартала 2022 года.

Звоните 8 (8412) 21 22 23. Мы подробно расскажем вам о первом доме в любимом районе.

Офис продаж в ТЦ «Лента» - г. Пенза, ул. Антонова 18 В, пн- пт. с 11:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 16:00.

Центральный Офис продаж – ул. Пушкина, 43, пн-птс 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье 10-14.

Офис продаж в ЖК Илмари – ул. Высокая, 17 (1 подъезд 1 этаж)- пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.

Офис продаж в ЖК Весна - ул. Соборная,2. Отдельный вход между 6 и 7 подъездами, пн-пт с 9-18

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

 

*Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.