8 июня 2022, 15:00
0 5672
0
0

Агентства недвижимости и риелторы Пензы узнали о новых домах ЖК «Лугометрия»: старт продаж - 12 июня на фестивале «Лугофест»!

Агентства недвижимости и риелторы Пензы узнали о новых домах ЖК «Лугометрия»: старт продаж - 12 июня на фестивале «Лугофест»!

Группа компаний “Территория жизни” провела предварительную презентацию нового двора “Донник” жилого комплекса “Лугометрия” для представителей профессионального сообщества риелторов и агентств недвижимости Пензы. Старт продаж новых домов официально будет объявлен 12 июня на фестивале “Лугофест”.

фото

фото

Представителям агентств “Этажи”, “Перспектива 24” и федерального агрегатора “НМаркет.PRO” рассказали об особенностях жилого комплекса “Лугометрия”, организации дворовых пространств, планировках и отделке квартир, и самое главное - о выгодных условиях покупки квартир на старте продаж, поскольку только 12 июня квартиры в новых домах двора Донник от 2,2* млн рублей. Уже сейчас можно получить приглашение и выгодную цену, посетив фестиваль“Лугофест”.

Тем, кто уже сотрудничает с этими агентствами в процессе подбора жилья, советуем присмотреться к ЖК “Лугометрия” - специалисты проведут подробную презентацию и помогут с выбором квартиры.

ЖК “Лугометрия” - это проект комплексного развития территории с концепцией“Жилая природа”, финалист и победитель всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и UrbanAwards. В ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту КРТ - это позволяет получить высокую оценку экспертов и покупателей.

фото

Во дворе “Донник” будет организовано пространство, свободное от машин. На детских площадках с безопасным покрытием - игровое и спортивное оборудование. Двор имеет выход к пешеходному бульвару. Дизайн фасадов домов и подъездов выполнен в “цветочной стилистике” и привязан  к единому визуальному стилю ЖК “Лугометрия”. В домах - просторные холлы и бесшумные лифты.

фото

Высокие стандарты применяются и к жилью комфорт-класса, которое предлагается в  ЖК “Лугометрия” - квартиры здесь сдаются с готовой отделкой “Всё включено!”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом.

В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет.

фото

Вы получаете квартиру с готовой отделкой в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” с ландшафтным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой. И всё это - на выгодных условиях на старте продаж от 2,2* млн. рублей.  - скачайте приглашение на фестиваль “Лугофест” перейдя по ссылке и получите выгодную цену на покупку квартиры в день старта продаж.

 

Кратко о фестивале “Лугофест”:

-       С 12 до 23 часов 12 июня на площадке строящегося жилого комплекса “Лугометрия” пензенцы смогут отдохнуть и отметить праздник, провести его на “жилой природе” вместе с семьей и друзьями. Вход - свободный для всех желающих!

-       Организаторы готовят кулинарный сюрприз - будет приготовлен рекордный шашлык на мангале длиной 110 метра!

-       На открытой сцене пройдет праздничная концертная программа и  выступления кавер-групп. Взрослые и дети смогут  принять участие в экстремальных   трофи-заездах, покататься на лошадях и поучаствовать в запуске больших воздушных змеев. Завершится “Лугофест” большим  розыгрышем   призов и подарков  и грандиозным фейерверком.

-       Будем рады видеть вас в ЖК «Лугометрия» на ул. Ульяновской, 91а напротив ТЦ «Мега-Пенза» (624-й километр трассы М-5). Для пензенцев будет организован трансфер от магазина Океан ( на стороне парка) и от паркинг-центра “Garage”, ул. 65-летия Победы,33.

Группа компаний “Территория жизни” приглашает всех с пользой провести время на масштабном общегородском фестивале “Лугофест - Жилая природа”, который пройдет 12 июня на площадке перед офисом ЖК “Лугометрия” и воспользоваться выгодными условиями. С подробной афишей мероприятия можно ознакомиться здесь.

фото

фото 

 

*Название рекламной акции «Старт продаж - двор «Донник». Акция действует с 12.06.2022г.  по 15.07.2022г.

В рамках акции реализуются квартиры, расположенные в стр. №9, стр. №10 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.

Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. 

В рекламе указана стоимость 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м.). Стоимость кв. метра – 78 000 рублей с отделкой «Всё включено». Полная стоимость квартиры -  2 293 200 рублей. В отделку «Всё включено» входят: флизелиновые обои, ламинат- 33 класс,  натяжные потолки  с точечными светильниками, кухонный гарнитур, стиральная машина, межкомнатные  двери, сантехника и санфаянс.

Количество квартир по данной стоимости ограничено. Подробности акции по телефону: (8412) 28-28-07 и на сайте территорияжизни.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.