30 июля 2021, 06:00
0 37939
0
0

Бизнес-экстрим по-пензенски. Самым смелым предлагают сделать это…

Бизнес-экстрим по-пензенски. Самым смелым предлагают сделать это…

Продать, купить, снять, сдать- все эти операции ежедневно проводятся на рынке пензенской недвижимости, но даже здесь есть задачки со звездочкой.

Изучая сайты с недвижимостью нашего города, мы обнаружили несколько объявлений с пометкой «для самых смелых». Что же нужно брать, если ты не из робкого десятка?

За 113 тысяч рублей в месяц можно арендовать помещение свободного назначения площадью в 170 квадратных метров по адресу Володарского, 56.

Арендодатель рассказывает, что место- максимально удачное. Центр города, первая линия, автомобильный и пешеходный трафик- но, самое приятное- цена! Ведь в пересчете на квадрат аренда за метр будет меньше тысячи рублей!

В чем секрет, спросите вы?

Ответ прост-  это помещение бывшего бара «Корамболь», который был известен каждому пензенцу. Одни знали это место, как место, где можно неплохо провести время, другие же старательно обходили заведение стороной, беспокоясь за свою жизнь и здоровье.

Несмотря на то, что бар давно не работает, дух «Корамболя», видимо, до сих пор живет в этом месте и с последующими арендаторами дружить не собирается, поэтому помещение и пустует.

Второй объект, который арендаторы также готовы отдать толь самому смелому- помещение в 220 квадратных метров на Театральном проезде. Здесь располагался букмекерский клуб, а возможно, он действует и сейчас. В соседях тут караоке-бар, так что скучно точно не будет. Аренда обойдется всего навсего в 110 тысяч рублей, а назначение для помещения может быть каким угодно.

Интересно, скоро ли найдутся арендаторы на эти помещения или репутация этих мест настолько сыграла свою роль, что единственное, что остается хозяевам – сбавлять цену или просто ждать…

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.