16 ноября 2016, 19:36
4 9767
0
0

Пензенец: «Меня изнасиловал врач в поликлинике»

Пензенец: «Меня изнасиловал врач в поликлинике»

По словам горожанина, он уже написал жалобы в Роспотребнадзор и Ивану Белозерцеву.

В редакцию информационно-развлекательного портала progorod58.ru пришло письмо от пензенца Андрея Нарышкина (фамилия и имя изменены). Гражданин сообщил, что его изнасиловала женщина-врач прямо во время трансректального обследования.

По словам рассказчика, некоторое время назад у него возникли проблемы со здоровьем. В диагностическом центре молодой человек получил направление на трансректальное исследование. Горожанин пришел в указанную поликлинику, где его встретила врач и предложила пройти процедуру. 

«Кабинет, в котором проходил осмотр, предназначался для трансвагинальных исследований, для исследования женских половых органов. Как мне удалось выяснить, датчик предназначался для трансвагинальных исследований. А он толще, чем для трансректальных. Сотрудник поликлиники не имела права на такие действия: в другом кабинете, без медсестры. Фактически меня изнасиловали. Боль в прямой кишке держалась больше недели», - пояснил Андрей.

Как сообщает гражданин, после обследования женщина взяла с него деньги и провела их мимо кассы. Помимо прочего медработник порекомендовала Нарышкину обратиться в частную клинику, где он бы смог получить качественное лечение.

По словам Андрея, главврач медучреждения на жалобу пациента сказал следующее: «Врач наказан, проверка проведена». Пензенцу уже неоднократно предлагали отказаться от претензий, но последний ответил отказом.  По информации, которую сообщил Нарышкин вышеуказанному изданию, он уже написал обращения к главе региона Ивану Белозерцеву и представителям Роспотребнадзора. Как сообщает горожанин, на данный момент жалобы еще не рассмотрены.

Фото: adm-med.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Елена

    22 декабря 2016, 9:44

    Оценка:

    Это ужасно. Меня тоже изнасиловал проктолог, проведя мне без моего согласия аноскопию. Имя проктолога - Данилов Андрей Ильич. Работает в клинике "Чудо Доктор".

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Алексей

    27 ноября 2016, 17:19

    Оценка:

    Блин, ему не стыдно на каждом углу очень громко кричать, что его трубой жахнули??? Везде он ходит, пишет, блин...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • гость

    19 ноября 2016, 12:48

    Оценка:

    А как же геи?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    17 ноября 2016, 7:28

    Оценка:

    Такая новость - и ни одного комментария...

    Куда катится мир?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет