27 апреля 2016, 06:00
0 3579
0
0

Купрюшин на Камчатку, Кривов в Кисловодск. Пензенские випы полюбили Россию

Купрюшин на Камчатку, Кривов в Кисловодск. Пензенские випы полюбили Россию

Близится пора отпусков. В связи с этим корреспондент 1pnz провел социальный опрос, и выяснил, как и где граждане планируют провести предстоящие «каникулы». Наряду с простыми горожанами своими планами поделились и представители местной элиты.

Результаты голосования выявили, что подавляющее число горожан собирается провести свой отпуск дома на диване, другие отправятся к родственникам в деревню. Чуть более 21% сообщили, что планируют посетить какой-либо из курортных городов России, и лишь 7 человек из 102 опрошенных сказали, что поедут отдыхать «за бугор». 

Журналист 1pnz решил поинтересоваться, что планируют местные випы. Один из тех, кто с ним поделился - местный предприниматель, руководитель компаний «Турдом» и «Марафон 2.0» Антон Купрюшин.

«Сначала я планирую поехать на Камчатку. Пусть дорого, но очень интересно. Хочу даже сына с собой взять, чтобы показать сопки, гейзеры и прочие достопримечательности, - рассказал коммерсант. – После собираюсь отправиться в Европу. Желательно куда-нибудь в район пляжной Италии».

Пензенский специализированный юрист Михаил Лисин сказал следующее:

«Лично я за границу не собираюсь. Сяду в машину и отправлюсь в путешествие по родной России. И главное ближе к живой, натуральной природе».

А вот заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Кривов в настоящий момент уже находится в отпуске в городе Кисловодск, где поправляет здоровье. Как сообщили в региональном правительстве, Юрий Иванович вернется к работе 5 мая.

Кстати, данные, которые предоставили нам турфирмы в какой то мере совпали с результатами соцопроса. Журналист поинтересовался у представителей местных турагентств, по каким направлениям чаще всего горожане берут путевки. Как показала ситуация, наибольшим спросом пользуются курорты России.

Турагентство «Профи-тур»

1. Сочи

2. Гагра

3. Феодосия (Крым)

4. Кипр

5. Греция

6. Тунис

7. Черногория

Турагентство «Каникулы»

1. Краснодарский край

2. Абхазия

3. Крым

4. Кипр

5 Испания

6. Автобусный тур по Европе

Турагентство «Планета-тур»

1. Краснодарский край

2. Крым

3. Абхазия

4. Кипр

5. Тунис

Туристическое агентство «Взгляд»

В данной организации не смогли ответить, какие направления более популярны, заграничные, или российские. Поэтому представители компаний разделили свой рейтинг на две категории.

Заграничные

1.Болгария

2. Испания

1.Греция

2. Черногория

Российские, и страны ближнего зарубежья

1.Краснодарский край  

2. Крым

3. Абхазия

Турфирма «Эдельвейс-тур»

1.Сочи

2. Крым

3. Абхазия

4. Болгария

5. Кипр

 Фото: tvc.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.