5 февраля 2016, 10:41
0 3618
0
0

В Пензе выступит победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий

В Пензе выступит победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий

Победитель проекта «Голос» насельник монастыря в Калужской области иеромонах Фотий вместе с финалистами проекта выступит для пензенских зрителей.

27 февраля 2016 года в Пензе, в рамках тура по городам России, выступит победитель последнего сезона телевизионного шоу "Голос" насельник монастыря в Калужской области иеромонах Фотий. В концерте примут участие и другие финалисты шоу.

Турне участников проекта начнется 21 февраля с выступления в Краснодаре. В рамках турне концерты пройдут в 12 городах России.

Как сообщил насельник монастыря, чтобы покинуть пределы обители, он должен просить благословение митрополита Калужского и Боровского Климента. Такое благословение отец Фотий получил и в ближайшие два месяца сможет участвовать в турне.

Кроме того, победитель популярного телешоу в скором времени планирует представить поклонникам его творчества свой первый альбом. Об этом он рассказал журналистам информационного агентства ТАСС.

— Мы будем в течение года записывать альбом, возможно, два, но не больше 12 записей, - рассказал иеромонах в интервью информагентству. — По замыслу, один альбом будет посвящен исключительно духовной музыке, а другой - эстрадной. Будет записано одно произведение моего сочинения в жанре городского романса и песни, исполненные на «Голосе». Запись альбомов пока не началась. Песни для альбомов будут спеты в основном на русской языке.

Фото: tass.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.