14 ноября 2016, 13:15
0 3839
0
0

«Спектакль окончен»: как прошел концерт пензенской деФФчонки Гали Боб

«Спектакль окончен»: как прошел концерт пензенской деФФчонки Гали Боб

Первый сольный концерт 13 ноября в клубе Фассбиндер дала для поклонников, которые ждали очень долго, Галина Боб. Ждала и сама Галя, за это время успевшая и сильную команду собрать, и новую стрижку на голове соорудить. И вот свершилось.

Пензенская звездочка, которую теперь язык не повернется назвать просто деФФчонкой, на сцене блистала в красном платье и с яркими губами в тон. Судя по записям Боб в ее профиле, праздник получился, что надо!

«Концерт закончен.... Но всё только начинается))) меня переполняют эмоции, адреналин зашкаливает... Все было круто! Спасибо каждому, кто пришёл, каждому, кто радовался вместе со мной!!!! Спасибо моему мужу, который был рядом каждую секунду! Я бесконечно люблю тебя, Сереж! Спасибо Антон, ты организовал все так, как я не могла представить, спасибо Вася, что ДР своей любимой жены ты провёл со мной на сцене, ты просто чудо, Девочки бэк-вокалистки, вы нереальные, вы мой позитив! В общем....почти утро, а я ... Не могу уснуть, и где-то в глубине во мне поют колокольчики...» 

В Галине Боб поют колокольчики, а вот в поклонниках, пришедших на концерт, теперь поют хиты артистки, ставшей известной благодаря своей роли Маши в популярном сериале. Но, как оказалось, у нашей Гали еще много талантов припрятано в сундуке!

Фото: @galabob

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.