28 ноября 2015, 10:08
0 2214
0
0

Приключения японского священника в российской деревне уже доступны глазам пензенских киноманов

Приключения японского священника в российской деревне уже доступны глазам пензенских киноманов

В кинотеатре "Пять звезд" начался прокат нового боевика, под названием "Иерей-Сан. Исповедь самурая". Над сценарием фильма поработал российская кинозвезда Иван Охлобыстин.

С 26 ноября, в пензенском кинотеатре "Пять звезд" стартовал прокат нового драмы-боевика, с незаурядным названием "Иерей-Сан. Исповедь самурая". Картина снята под режиссурой Егора Баранова, а над сценарием ленты потрудились такие люди, как Иван Охлобыстин и Роман Владыкин.

Сюжет фильма заключается в том, что японский православный священник Такуро Накамура, в крещении отец Николай, родной брат лидера одного из кланов якудза, защитил от насильников девушку. По воле судьбы, извращенцы оказались представителями враждебной группировки, и очутившись в центре криминальных кровопролитий, священник отправляется на службу в российское село Глубокое, где также протекают внутренние конфликты. По приезду в Россию главный герой становится участником уже совсем другой войны.

Актеры: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак.

Фото: 5zvezd.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.