3 февраля 2017, 06:00
2 3597
0
0

Малышка Ева из Пензы сыграла главную роль в «Звонках»

Малышка Ева из Пензы сыграла главную роль в «Звонках»

Раз от разу убеждаешься, что наш небольшой городок все-таки полон талантов, причем весьма юных. Есть даже популярные видеоблогерши. Такие как Ева Круто – девочка из самого знаменитого ужастика.

Конечно, это не очередная часть кино с любимой черногероиней в белой ночной рубашке Самарой Морган. Но и ее кавер получился очень даже. Творческий ребенок, жаждущий быть на одной волне со временем, обожающий интернет и видеосъемку, сумел собрать вокруг себя целую команду профессионалов. Вместе с Евой гримеры и операторы воплотили в жизнь самую настоящую страшилку.

Вот что говорит об этом интересном опыте видеооператор проекта «Звонки из Пензы» Кристина Шория:

«В прошлом году у нас уже были робкие попытки снять нечто стоящее для видеоблогаКрутоЕВА. Но сегодняшний, как нам кажется, отличный результат – итог всех прошлых рывков. Все началось с того, что нам на глаза попался анонс фильма «Звонки». Решили – вот оно! То, что надо отработать!Изучили материал, затем приступили к подготовке. Она заняла около недели: изготовление платья, репетиция грима, планирование сцен. Ева продумывала движения. Финальная сцена с селфи тоже стала полностью ее идеей. Ни разу не пожалели о том, что рискнули. Людям нравится, люди смотрят. А мы до сих пор вспоминаем те нереальные эмоции, которые получали от процесса. Надо сказать, съемки проходили весьма необычно. Очень многое меняли уже в процессе, что-то додумывали – поделилась внутренней кухней девушка.

И это только начало творческого пути великолепной троицы Евы, Кристины и Юлии Верник (грим). «Решили, что будем снимать обязательно еще!», – заключили ребята.

Не сомневаемся, ведь на счету Евы уже есть опыт качественной пародии и других нашумевших фильмов. Об опыте заточения пензенской малышкой себя в тело Харли Квинн из «Отряда самоубийц» - небольшая подборка из фото!

Фото: ВКонтакте Кристина Шория, Ева Круто

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Полина

    25 мая 2017, 12:55

    Оценка:

    Умничка! Богата всё-таки пензенская земля на таланты!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    3 февраля 2017, 8:59

    Оценка:

    самодовольная мамашка пиарит дочку

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет