25 августа 2017, 16:14
0 2419
0
0

В Городе Спутнике прошел бизнес-форум

В Городе Спутнике прошел бизнес-форум

25 августа Город Спутник стал центром дискуссий, связанных с развитием предпринимательства в Пензенской области.

Форум «Спутник - 2017» собрал несколько десятков предпринимателей малого и среднего бизнеса, представителей общественных организаций. Организаторам мероприятия выступил управляющий пензенского делового клуба Константин Войцеховский. Строительный холдинг «Термодом» и ПАО «Сбербанк» выступили в качестве партнеров проекта.
В рамках форума представители бизнеса обсудили самые насущные вопросы развития предпринимательской инициативы, а также поделились собственным опытом. Также гостям мероприятия рассказали о возможностях ведения бизнеса в Городе Спутнике.
По словам организаторов и участников форума, обмен опытом, организованный в рамках встречи, полезен для всего бизнес-сообщества и позволяет совместно вырабатывать общую повестку дня. 
После окончания основной части мероприятия, для участников форума была организована экскурсия по набережной и тропе здоровья, а также презентован современный жилой комплекс «Лазурный». 
Генеральный директор строительного холдинга «Термодом» Рафик Анверович Ибрагимов лично провел экскурсию гостям и показал преимущества «Лазурного»: современные детские и спортивные площадки, фонтан, благоустроенную дворовую территорию.
Прошедший в Спутнике бизнес-форум показал, что перспективы развития предпринимательства в нашем регионе достаточно высоки и Город Спутник, как один из самых успешных жилищных проектов Пензенской области, отличное тому подтверждение.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.