31 января 2017, 17:40
0 4110
0
0

Сергей Буйлов не договаривался с «ядерным доктором»

Сергей Буйлов не договаривался с «ядерным доктором»

Генеральный директор ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» прокомментировал спор с ООО «Центр милосердия и здоровья».

В ответ на письменный запрос Первого пензенского портала, 31 января пришел ответ ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» за подписью генерального директора Сергея Буйлова. Напомним, организация сдавала помещения «Центру милосердия и здоровья» Светланы Малащук, однако с 1 января 2017 года расторгла договор аренды и удержала имущество арендатора.

Вопрос, касающийся удержания имущества, в ответе ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» остался не отвеченным.

Сергей Буйлов подтвердил намерение направить иск в Арбитражный суд Пензенской области с целью взыскать с ООО «Центр милосердия и здоровья» задолженность по арендной плате, плате за электроэнергию и неустойку. 

Также генеральный директор ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» высказался на тему нового арендатора площадей, занимаемых медкабинетом Светланы Малащук.

- ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» не имеет намерений заключить договор аренды с ООО «ЛДЦ МИБС–Пенза» (контрольный владелец - Аркадий Столпнер, которого называют ядерным доктором за крупнейшую в России сеть диагностических центров МРТ - прим.ред.). На 31 января 2017 года заявок от данной организации на предоставление площадей в арендное пользование не поступало.

Фото pfrf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.