3 августа 2017, 13:02
0 1584
0
0

Пензенский филиал Россельхозбанка снизил курсы на наличную валюту

Пензенский филиал Россельхозбанка снизил курсы на наличную валюту

В разгар туристического сезона Пензенский филиал Россельхозбанка запускает акцию по продаже наличной иностранной валюты клиентам по сниженным курсам.

Специалисты РСХБ на постоянной основе отслеживают ситуацию на финансовом рынке и курсы других банков региона, чтобы предложить клиентам более выгодные курсы продажи валют в текущем моменте. Также в наличии всегда имеются банкноты долларов США и евро различного номинала. Предложение распространяется на продажу наличных долларов США и евро в офисе Банка по адресу: г. Пенза, ул. Бекешская, д. 39.
Кроме того, Россельхозбанк установливает индивидуальные курсы валют, максимально приближенные к биржевым, по сделкам с наличной валютой от 10 000 долларов США/евро. 
Для получения индивидуального курса обмена валют обращайтесь по телефону (8412) 42-18-17.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Компания

Пензенский региональный филиал АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России.

Читать далее
0 158244

Загрузка...